Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
03-04.10.2009
Осенняя Звезда
Список участников
Результаты
Ювеналы La
Юниоры 1 La
Юниоры 2 La
Молодежь 1 La
Молодежь 2 La
Взрослые La
Взрослые St
места
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
17
Джафаров Эльдар
Сажина Анна
12
33
Накостенко Дмитрий
Головко Ольга
Москва
Формула танца
Накостенко Дмитрий
2
16
Драгович Дюшан
Ромашкина Екатерина
Belgrade
Арзентон Катарина
17-19
3
Кузьмичев Виктор
Лоханина Мария
Москва
Смирнова Наталия
20
6
Гришин Игорь
Балашова Валентина
Москва
5х5
Блинников Григорий
Блинников Григорий
15
12
Сысоев Александр
Мансурова Галия
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Блинников Григорий
14
8
Федоров Андрей
Воробей Ольга
Москва
5х5
Блинников Григорий
Блинников Григорий
13
9
Павлов Владимир
Гудкевич Елизавета
Москва
Звезда
Бородинов Владислав
Бородинов Владислав
6
11
Потапов Кирилл
Мокрова Олеся
Москва
Звезда
Бородинов Владислав
Бородинов Владислав
,
Воскальчук Александр
11
1
Филипьев Илья
Будеева Елизавета
Обнинск
(МО)
Олимпия
(Обнинск)
Григин Евгений
Григин Евгений
,
Григина Татьяна
8-9
7
Семьёшкин Дмитрий
Берегова Кристина
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
7
21
Говоров Николай
Толстая Евгения
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
5
14
Сизов Илья
Гришина Ирина
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Кудинов Олег
17-19
15
Крючков Дмитрий
Лобас Алена
Москва
Центр
Лобас Василий
4
5
Островский Александр
Ишина Екатерина
Москва
Галактика
Николаева Екатерина
16
2
Захаров Константин
Захарова Татьяна
Москва
Сияние-1
Петенева Лариса
8-9
13
Нагибин Роман
Котенко Дарья
Донецк
Тип-Топ
Постников Вадим
10
10
Никитин Кирилл
Трензелева Анна
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Скок Степан
17-19
4
Угринович Александр
Баранова Евгения
Москва
Эвита
Толкачева Наталья
3
23
Воскальчук Александр
Алешина Марина
Москва
Ханна Стивен
,
Плетнев Леонид
ddd