версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
9
5
13
7
1
13
11
3
1
1
2
1
4
4
17
  соло N3 на оценку 6-7
 
27
13
1
9
13
11
1
13
11
14
1
4
8
2
2
8
9
9
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
17
4
1
7
14
3
1
2
16
9
19
15
1
6
6
1
6
6
1
13
10
13
10
4
3
2
3
4
2
7
7
10
8
7
9
1
1
1
1
1
2
2
3
2
1
3
1
4
5
3
4
8
3
7
4
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
3
2
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
3
2
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
4
5
6
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
3
7
7
Кубок пар N+E класса
6
5
4
8
6
8
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
1
3
3
2
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
2
3
2
2
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
3
1
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
2
1
1
1
регистрация 15:00, начало 16:30
1
2
4
4
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
2
Пары B+A класса, La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
2
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
4
5
2
2
1
2
2
1

номеручастникгородклубруководительтренер
 Попович Кристина Евроданс Кудрявцева Елена
 Молодцова СофьяСерпухов ЭлегансГороховский-Зепс Илья Гороховская-Зепс Ирина
 Шкотова ВероникаОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Лалондрис МарияПодольскDanceWayКарнюхина Алевтина
 Иванова ВасилисаПодольскDanceWay Карнюхина Алевтина
 Лобанова ВладаМоскваДанс спиритПолина Сушкова
 Павленко ЕкатеринаХимкиDancepride 
 Жукова КсенияХимкиDancepride 
 Захарченко СофьяХимкиDancepride 
 Сапожникова АлисаХимкиDancepride 
 Тимофеева ДарьяХимкиDancepride 
 Сафиуллина АминаХимкиDancepride 
 Козакова ТаисияХимкиDancepride 
 Юсифова БануХимкиDancepride 
 Быстрицкая СофьяХимкиDancepride 
 Якубкина ЕлизаветаХимкиDancepride 
 Якубкина АнастасияХимкиDancepride 
 Смирнов МаксимЛюберцыВега СтепСтепанкина Анастасия
 Дедюля ЕлизаветаХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Дергалева ПолинаХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Дуненко МирославаХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Багдасарян ЭлинаХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Хачатрян МарияХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Ильичёва ВероникаШатураЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Олейникова ЕваХимкиFlame DanceФиличкин Иван, Панченко Жанна
 Невзгодина ПолинаЛобняStep by stepКлюевы Ольга Алексей
 Родионова МиланаЛобняSTEP BY STEPКлюева Ольга,Алексей