версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
7
6
2
8
4
1
2
10
8
1
1
1
1
3
3
13
  соло N3 на оценку 6-7
 
31
12
1
7
16
12
2
15
16
21
5
5
1
3
6
9
10
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
13
6
5
11
6
2
2
18
12
22
15
5
2
5
2
2
10
7
11
9
3
3
2
4
2
3
2
6
3
5
6
1
1
1
2
2
2
2
4
2
6
5
3
4
10
4
6
6
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
4
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
4
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
5
5
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
7
5
Кубок пар N+E класса
8
4
3
9
7
6
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
3
3
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
регистрация 15:00, начало 16:30
2
2
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
2
1

номеручастникгородклубруководительтренер
47Попович КристинаМоскваЕвродансШнырев Владимир
20Шкотова ВероникаОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
331Лалондрис МарияПодольскDance WayКарнюхина Алевтина
330Иванова ВасилисаПодольскDance WayКарнюхина Алевтина
28Павленко ЕкатеринаХимкиDanceprideСыдыков Роман
325Жукова КсенияХимкиDanceprideСыдыков Роман
327Захарченко СофьяХимкиDanceprideСыдыков Роман
328Сапожникова АлисаХимкиDanceprideСыдыков Роман
17Тимофеева ДарьяХимкиDanceprideСыдыков Роман
18Сафиуллина АминаХимкиDanceprideСыдыков Роман
33Юсифова БануХимкиDanceprideСыдыков Роман
14Быстрицкая СофьяХимкиDanceprideСыдыков Роман
12Якубкина ЕлизаветаХимкиDanceprideСыдыков Роман
13Якубкина АнастасияХимкиDanceprideСыдыков Роман
55Смирнов МаксимЛюберцыВега СтепСтепанкина Анастасия
50Дедюля ЕлизаветаМоскваОКСИКолотушкина Оксана
335Дергалева ПолинаМоскваОКСИКолотушкина Оксана
343Дуненко МирославаМоскваОКСИКолотушкина Оксана
339Невзгодина ПолинаЛобняStep by stepКлюев Алексей
338Родионова МиланаЛобняStep by stepКлюев Алексей
25Бартенев ТихонРаменскоеВега СтепСтепанкина Анастасия
26Халтурин БогданХимкиDanceprideСыдыков Роман
27Самодурова МадленаРаменскоеВега СтепСтепанкина Анастасия
30Крамзин НиколайХимкиDanceprideСыдыков Роман
34Шумов АртемСерпуховАлькасарТишин Алексей
35Тихонова ЮлияСерпуховАлькасарТишин Алексей
37Невмержицкая ЕленаХимкиFlame DanceФиличкин Иван
41Шумилина Лика   
63Лобанова ВладиславаМоскваDance SpiritОсадчий Василий
329Пронина ВикторияХимкиDanceprideСыдыков Роман
337Казакова ТаисияХимкиDanceprideСыдыков Роман