версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
7
6
2
8
4
1
2
10
8
1
1
1
1
3
3
13
31
12
1
7
  соревнования соло N3, 6-7
 
16
12
2
15
16
21
5
5
1
3
6
9
10
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
13
6
5
11
6
2
2
18
12
22
15
5
2
5
2
2
10
7
11
9
3
3
2
4
2
3
2
6
3
5
6
1
1
1
2
2
2
2
4
2
6
5
3
4
10
4
6
6
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
4
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
4
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
5
5
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
7
5
Кубок пар N+E класса
8
4
3
9
7
6
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
3
3
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
регистрация 15:00, начало 16:30
2
2
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
2
1

Судьи: Белов Александр, Гороховский-Зепс Илья, Евгения Артамонова/Кострамин Иван, Петренко Екатерина, Петров Александр, Тишин Алексей, Храпов Александр
номеручастникстранагородклубтренер
47Попович Кристина  Евроданс Шнырев Владимир
20Шкотова ВероникаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
25Бартенев Тихон   Степанкина Анастасия
27Самодурова Мадлена   Степанкина Анастасия
33Юсифова БануРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
12Якубкина ЕлизаветаРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
13Якубкина АнастасияРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
50Дедюля ЕлизаветаРоссияХимкиОКСиКолотушкина Оксана
339Невзгодина ПолинаРоссияЛобняStep by stepКлюев Алексей
338Родионова МиланаРоссияЛобняStep by stepКлюев Алексей
35Тихонова Юлия   Тишин Алексей
37Невмержицкая Елена   Филичкин Иван
41Шумилина Лика    
48Швецова Юлия   Сыдыков Роман
55Смирнов Максим   Степанкина Анастасия
63Лобанова Владислава   Осадчий Василий