версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
9
5
13
7
1
13
11
3
1
1
2
1
4
4
17
27
13
1
9
13
11
1
13
11
  кубок соло N3 - Ча-ча-ча
 
14
1
4
8
2
2
8
9
9
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
17
4
1
7
14
3
1
2
16
9
19
15
1
6
6
1
6
6
1
13
10
13
10
4
3
2
3
4
2
7
7
10
8
7
9
1
1
1
1
1
2
2
3
2
1
3
1
4
5
3
4
8
3
7
4
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
3
2
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
3
2
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
4
5
6
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
3
7
7
Кубок пар N+E класса
6
5
4
8
6
8
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
1
3
3
2
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
2
3
2
2
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
3
1
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
2
1
1
1
регистрация 15:00, начало 16:30
1
2
4
4
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
2
Пары B+A класса, La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
2
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
4
5
2
2
1
2
2
1

номеручастникстранагородклубтренер
 Молодцова СофьяРоссия Серпухов ЭлегансГороховский-Зепс Илья Гороховская-Зепс Ирина
 Покровская ВарвараРоссияГолицыноГолицыноПокровский Сергей, Покровская Кристина, Каскенов Мадьяр
 Шкотова ВероникаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Василиса Рудакова
 Качурина МарияРоссияХимкиDancepride 
 Козлова АнастасияРоссияХимкиDancepride 
 Дубровская АннаРоссияХимкиDancepride 
 Черепанова РоманРоссияХимкиDancepride 
 Черепанова ЯнаРоссияХимкиDancepride 
 Цыганкова Мария  DanceprideСыдыков Роман, Сыдыкова Юлия
 Кожушная АнастасияРоссияБалашихаСвэйАлексей Аверьянов
 Хачатрян МарияРоссияХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Олейникова ЕваРФХимкиFlame DanceФиличкин Иван, Панченко Жанна
 Лукьянова АльбинаРФМоскваОлимпПанков Алексей Владимирович