версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
7
6
2
8
4
1
2
10
8
1
1
1
1
3
3
13
31
12
1
7
16
12
2
15
16
  кубок соло N3 - Ча-ча-ча
 
21
5
5
1
3
6
9
10
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
13
6
5
11
6
2
2
18
12
22
15
5
2
5
2
2
10
7
11
9
3
3
2
4
2
3
2
6
3
5
6
1
1
1
2
2
2
2
4
2
6
5
3
4
10
4
6
6
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
4
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
4
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
5
5
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
7
5
Кубок пар N+E класса
8
4
3
9
7
6
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
3
3
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
регистрация 15:00, начало 16:30
2
2
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
2
1

Судьи: Белов Александр, Гороховский-Зепс Илья, Евгения Артамонова/Кострамин Иван, Петренко Екатерина, Петров Александр, Тишин Алексей, Храпов Александр
номеручастникстранагородклубтренер
20Шкотова ВероникаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
52Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова Ольга
22Качурина МарияРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
49Козлова АнастасияРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
58Дубровская АннаРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
3Черепанова ЯнаРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
334Цыганкова Мария  DancePrideСыдыков Роман
43Кожушная АнастасияРоссияБалашихаСвэйАверьянов Алексей
38Лукьянова АльбинаРФМоскваОлимпПанков Алексей
16Корелова Алина   Тишин Алексей
27Самодурова Мадлена   Степанкина Анастасия
39Игнаткина Полина   Твердохлеб Диана
41Шумилина Лика    
48Швецова Юлия   Сыдыков Роман
54Гороховская Зепс Таисия   Гроховский-Зепс Илья
60Пиксаева Ульяна   Ариф Виана
320Ануфриева Марианна   Абакумова Евгения
321Кондратьева Олеся   Абакумова Евгения
323Черенков Алексей   Тишин Алексей
324Беляева Виктория   Тишин Алексей
333Джумаева Аиша   Колотушкина Оксана