версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
9
5
13
7
1
13
11
3
1
1
2
1
4
4
17
27
13
1
9
13
11
1
13
11
14
1
4
8
2
2
8
9
9
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
  соло N4 на оценку 8-9
 
17
4
1
7
14
3
1
2
16
9
19
15
1
6
6
1
6
6
1
13
10
13
10
4
3
2
3
4
2
7
7
10
8
7
9
1
1
1
1
1
2
2
3
2
1
3
1
4
5
3
4
8
3
7
4
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
3
2
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
3
2
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
4
5
6
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
3
7
7
Кубок пар N+E класса
6
5
4
8
6
8
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
1
3
3
2
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
2
3
2
2
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
3
1
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
2
1
1
1
регистрация 15:00, начало 16:30
1
2
4
4
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
2
Пары B+A класса, La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
2
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
4
5
2
2
1
2
2
1

номеручастникгородклубруководительтренер
 Абрамова АнастасияГолицыноГолицыноПокровский Сергей, Покровская Кристина
 Лукашина СнежаннаГолицыноГолицыноПокровский Сергей, Покровская Кристина
 Абакумова АнастасияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Волкова ЕленаПодольскDanceWay 
 Сергиенко МарияМоскваДанс спиритПолина Сушкова
 Сушкова АнастасияМоскваДанс спиритПолина Сушкова
 Козлова АнастасияХимкиDancepride 
 Дубровская АннаХимкиDancepride 
 Цыганкова Мария DanceprideСыдыков Роман, Сыдыкова Юлия
 Хачатрян АннаХимкиОКСИМоисеева Екатерина
 Гуськов ВалерийРаменскоеВега СтепСтепанкина Анастасия
 Савельева КсенияХимкиADELE DANCEНикитская Анастасия
 Лукашенок ИванЭлектростальОлимпПанков Алексей Владимирович
 Бугаева СофияМоскваRecord Dance ClubФисенко Алина
 Гаврилюк МиланаМоскваRecord Dance ClubФисенко Алина
 Демченкова АфинаМоскваКлуб № 1Андрианова Ольга, Гончаров Антон
 Денисова АнастасияМоскваОКСиКолотушкина Оксана Сергеевна