версия для печати

29.11.2020   Открытый, зачётный, классификационный турнир РТС, РО МО РТС

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
7
6
2
8
4
1
2
10
8
1
1
1
1
3
3
13
31
12
1
7
16
12
2
15
16
21
5
5
1
3
6
9
10
10
регистрация 10:00, начало 11:30
8
13
6
5
11
6
2
2
  Кубок соло N4 - Медленный вальс
 
18
12
22
15
5
2
5
2
2
10
7
11
9
3
3
2
4
2
3
2
6
3
5
6
1
1
1
2
2
2
2
4
2
6
5
3
4
10
4
6
6
2 отделение (Классификация)
регистрация 13:00, начало 14:30
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
4
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
4
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
5
5
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
7
5
Кубок пар N+E класса
8
4
3
9
7
6
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
3
3
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
3
3
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
2
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1
регистрация 15:00, начало 16:30
2
2
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
1
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00
2
2
1

Судьи: Белов Александр, Гороховский-Зепс Илья, Евгения Артамонова/Кастрамин Иван, Петренко Екатерина, Петров Александр, Тишин Алексей, Храпов Александр
номеручастникстранагородклубтренер
83Волкова МаргаритаРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
103Вовченко ЮлияРоссияХимкиDancePrideСыдыков Роман
65Мананникова ВалерияРоссияХимки ADELE DANCEНикитская Анастасия
93Солдатова ПолинаРоссияМоскваViva la DanzaВиана Ариф
71Касимова МирославаРоссияМоскваRecord Dance ClubСоколков Алексей
70Бугаева СофияРоссияМоскваRecord Dance ClubСоколков Алексей
113Дубинкина АннаРоссияМоскваRecord Dance ClubСоколков Алексей
344Федосова Полина МоскваTop Dance SchoolАбакумова Евгения
104Демченкова АфинаРоссияМоскваКлуб № 1Андрианова Ольга
88Денисова АнастасияРоссияМоскваОКСиКолотушкина Оксана
68Самотаева Вероника    
69Гаврилюк Милана   Соколков Алексей
79Сергиенко Мария   Осадчий Василий
87Каминский Дмитрий   Твердохлеб Диана
91Смоленкова Ульяна   Виана Ариф
92Савилов Кирилл   Виана Ариф
106Заботина Ольга   Максимова Ирина
350Ганькина Алиса   Абакумова Евгения