версия для печати

18.10.2020   «Краски Осени»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
регистрация 10:00, начало 11:30
  кубок соло N4 - Ча-ча-ча
 
2 отделение (Классификация)
регистрация 12:30, начало 14:00
Пары N класса St (медленный вальс, квикстеп)
  7 и мл. - St
 
Пары N класса La (ча-ча-ча, джайв)
  7 и мл. - La
 
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
Кубок пар N+E класса
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
Пары C класса, St (м. вальс, танго, венский вальс. м. фокстрот, квикстеп)
Пары C класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
регистрация 14:30, начало 16:00
Пары B+A класса St - м. вальс, танго, в. вальс, м. фокстрот, квикстеп
3 отделение (Рейтинг)
регистрация 16:30, начало 18:00

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Алькина Алёна, Артамонова Евгения/Костромин Иван, Новосильцева Екатерина, Преображенская Виктория, Твердохлеб Диана, Умнова Татьяна, Шевченко Антон
местономеручастникстранагородклубтренер
148Дрожжина МарияРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан
230Гнездилова Анна   Сыдыков Роман
346Алифанова МаргаритаРоссияДзержинскийТСК СпартакъПронина Наталья
429Бобина ВалерияРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
539Шестак Владимир   Сыдыков Роман
628Вовченко Юлия   Сыдыков Роман
717Каминский Дмитрий   Твердохлеб Диана
820Бирова ВикторияРоссия МоскваViva la Danza Ариф Виана
9-1016Власова АлександраРоссияМоскваОксиКолотушкина Оксана
9-1035Ослопова Алиса   Афанасьева Светлана
11-1241Каржавина АлександраРоссияМоскваVivaLaDanzaАриф Виана
11-1234Селецкая Алёна МоскваRecord Dence ClubСоколков Алексей
13-1714Соболева МаринаРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана
13-1733Ишумбаева КристинаРоссияДзержинский Спартакъ Пронина Наталья
13-17228Потапов Илья   Умнова Татьяна
13-1710Абакумова АнастасияРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
13-1718Горбачева КсенияРоссияМоскваDanceCity Рудковская Виктория
18-2042Смоленкова Ульяна   Ариф Виана
18-2013Бархатов ЯрославРоссияМоскваRecord dance clubСоколков Алексей
18-203Качурина Мария   Сыдыков Роман
21-2322Руденок АлисаРоссияМоскваСоюзЧесноков Александр
21-2354Хачатрян АннаРоссияХимкиОКСИКолотушкина Оксана
21-23274Никитина СофьяРоссияПодольскСпорт ДансЩукина Анна
24-2645Горова Валерия   Соколков Алексей
24-26272Старченко АленаРоссияМоскваСТК ОксиКолотушкина Оксана
24-2612Солдатова ПолинаРоссияМоскваViva La DanzaАриф Виана