версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  Соло N3 на оценку 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 протокол оценки  
Судьи: Белова Марина, Колотушкина Оксана, Волков Вадим, Колпакова Виктория, Синегубкина Елена
номеручастникдипломгородклубруководительтренер
2Прусаков Илья
2 ст.
Старая КупавнаЭденияПтушкина Анна
46Волкова Ксения
2 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
50Овсенева Анна
2 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
41Оганнисян Мария
2 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
5Назарова София
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
52Костюков Елисей
2 ст.
ЩелковоЗвездаКаргина Олеся
1Коваленко Валентина
2 ст.
КоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
3Гилерман Мила
2 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
23Бугреева Влада
2 ст.
КоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
220Кирикова Полина
2 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
16Важенина Елизавета
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
6Смагина Юлия
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
57Кушаков Иван
2 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
35Григорян Белла
1 ст.
ЩелковоSelenaСинегубкина Елена
22Колобов Володар
1 ст.
КоролёвЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
38Садыкова Алина
2 ст.
КоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
43Горячев Алексей
2 ст.
ФрязиноВегаПетров Евгений
219Тимонина Анна
2 ст.
МониноФаворитТимонин Андрей
18Лукина Алёна
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
19Павлова Юлиана
2 ст.
СамараКристаликсКолпакова Виктория
29Придорожная Вероника
2 ст.
СамараКристаликсКолпакова Виктория
36Татаркина Екатерина
2 ст.
МоскваВегаПетров Евгений
56Феоктистов Михаил
2 ст.
МоскваВегаПетров Евгений
59Солодуха Майя
1 ст.
МоскваВегаПетров Евгений
216Аскарова Арина
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна