версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  соло N3 на оценку 8-9
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 протокол оценки  
Судьи: Костромин Иван, Малкина Галина, Петров Евгений, Твердохлеб Диана, Тимонин Андрей
номеручастникдипломгородклубруководительтренер
20Спиридонова Мирослава
1 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
26Копотилова Мария
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
28Алексеева Елизавета
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
33Расулова Алия
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
42Баранов Владимир
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
10Гульева Руслана
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
8Ковалёва Ксения
2 ст.
СамараКристаликсИльичева Анна
4Зайнапова Кира
1 ст.
КоролёвЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
218Колобякина Полина
1 ст.
ЩелковоПремьерБелов Александр
224Мартыненко Алёна
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
53Юртаева Алексия
1 ст.
ЩелковоЗвездаКаргина Олеся
30Цибина Аксинья
1 ст.
МоскваОКСиКолотушкина Оксана
39Шевелева Варвара
1 ст.
ЩелковоЗвездаКаргина Олеся
222Кобзева Арина
2 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
47Хохлова Дарья
1 ст.
КоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
217Николаева Мария
1 ст.
ЩёлковоДШИ им. РозумаСинегубкина Елена
54Софронова Мария
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
31Дерговец Виктория
1 ст.
ЩелковоSelenaСинегубкина Елена
40Васильева Варвара
1 ст.
ЩёлковоSelenaСинегубкина Елена
44Рогаленкова Софья
1 ст.
ФрязиноВегаПетров Евгений
215Мусина Валерия
2 ст.
СамараКристаликсКолпакова Виктория