версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  соревнования соло N3, 8-9
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2  
Судьи: Костромин Иван, Малкина Галина, Петров Евгений, Твердохлеб Диана, Тимонин Андрей
местономеручастникстранагородклубтренер
142Баранов ВладимирРоссия Щелково SELENA PRO Синегубкина Елена
253Юртаева АлексияРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
331Дерговец Виктория   Синегубкина Елена
428Алексеева ЕлизаветаРоссияЩелковоSElenaСинегубкина Елена
5224Мартыненко АлёнаРоссияЩелковоМАУДО ДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена
6218Колобякина ПолинаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
730Цибина АксиньяРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
8-933Расулова АлияРоссияЩелковоМАУДО ДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена
8-939Шевелева ВарвараРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
1026Копотилова МарияРоссияЩёлковоSElenaСинегубкина Елена
1140Васильева Варвара   Синегубкина Елена
12222Кобзева АринаРоссияЩёлковоМАУДО ДШИ им. Ю.А. РозумаСинегубкина Елена