версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  Кубок соло N3 - Полька
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Костромин Иван, Малкина Галина, Петров Евгений, Твердохлеб Диана, Тимонин Андрей
местономеручастникстранагородклубтренер
153Юртаева АлексияРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
239Шевелева ВарвараРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
331Дерговец Виктория   Синегубкина Елена
442Баранов ВладимирРоссия Щелково SELENA PRO Синегубкина Елена
5217Николаева МарияРоссияЩёлковоДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена
647Хохлова ДарьяРоссияГ. Королев Екатерининский кварталЖуравлева Екатерина
7218Колобякина ПолинаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
8-102Прусаков ИльяРоссияСтарая КупавнаЭденияПтушкина Анна
8-10220Кирикова ПолинаРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр
8-1050Овсенева АннаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
11-1735Григорян БеллаРоссия Щелково СЕленаСинегубкина Елена
11-1743Горячев АлексейРоссияФрязиноВегаПетров Евгений
11-1744Рогаленкова Софья   Петров Евгений
11-1759Солодуха Майя   Петров Евгений
11-1730Цибина АксиньяРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
11-1726Копотилова МарияРоссияЩёлковоSElenaСинегубкина Елена
11-171Коваленко ВалентинаРоссияКоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
18-1938Садыкова АлинаРоссийская ФедерацияКоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
18-1945Камалединова АльбинаРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
20-2246Волкова КсенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
20-2241Оганнисян МарияРоссияЩелково г.ПремьерБелов Александр
20-2257Кушаков ИванРоссияЩелковоПремьерБелов Александр