версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  кубок соло N3 - Медленный вальс
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Белова Марина, Колотушкина Оксана, Волков Вадим, Колпакова Виктория, Синегубкина Елена
местономеручастникстранагородклубтренер
152Костюков Елисей Звездный городокЗвездаКаргина Олеся
244Рогаленкова Софья   Петров Евгений
349Тихонова ПолинаРоссия ЩёлковоСеленаСинегубкина Елена
442Баранов ВладимирРоссия Щелково SELENA PRO Синегубкина Елена
550Овсенева АннаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
630Цибина АксиньяРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
7218Колобякина ПолинаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
8224Мартыненко Алёна   Синегубкина Елена
9-1026Копотилова МарияРоссияЩёлковоSElenaСинегубкина Елена
9-1039Шевелева ВарвараРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
11-1247Хохлова ДарьяРоссияГ. Королев Екатерининский кварталЖуравлева Екатерина
11-128Ковалёва Ксения   Ильичева Анна
13217Николаева МарияРоссияЩёлковоДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена
14-2231Дерговец Виктория   Синегубкина Елена
14-2256Феоктистов Михаил   Петров Евгений
14-2237Фролова АнастасияРоссияЩелковоSElenaСинегубкина Елена
14-2210Гульева Руслана   Ильичева Анна
14-22222Кобзева АринаРоссияЩёлковоМАУДО ДШИ им. Ю.А. РозумаСинегубкина Елена
14-2245Камалединова АльбинаРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
14-222Прусаков ИльяРоссияСтарая КупавнаЭденияПтушкина Анна
14-2257Кушаков ИванРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
14-2241Оганнисян МарияРоссияЩелково г.ПремьерБелов Александр
23-2743Горячев Алексей   Петров Евгений
23-2753Юртаева АлексияРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
23-2738Садыкова АлинаРоссийская ФедерацияКоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
23-2736Татаркина Екатерина   Петров Евгений
23-2735Григорян БеллаРоссия Щелково СЕленаСинегубкина Елена
28220Кирикова ПолинаРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр