версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  кубок соло N3 - Ча-ча-ча
 
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2 1/4  
Судьи: Белова Марина, Колотушкина Оксана, Волков Вадим, Колпакова Виктория, Синегубкина Елена
местономеручастникстранагородклубтренер
144Рогаленкова Софья   Петров Евгений
231Дерговец Виктория   Синегубкина Елена
330Цибина АксиньяРоссия МоскваОКСиКолотушкина Оксана
445Камалединова АльбинаРоссияЩелковоСеленаСинегубкина Елена
550Овсенева АннаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
633Расулова АлияРоссияЩелковоМАУДО ДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена
78Ковалёва Ксения   Ильичева Анна
8-10218Колобякина ПолинаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
8-1026Копотилова МарияРоссияЩёлковоSElenaСинегубкина Елена
8-1042Баранов ВладимирРоссия Щелково SELENA PRO Синегубкина Елена
11-1237Фролова АнастасияРоссияЩелковоSElenaСинегубкина Елена
11-12224Мартыненко Алёна   Синегубкина Елена
13-14220Кирикова ПолинаРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр
13-1438Садыкова АлинаРоссийская ФедерацияКоролевЕкатерининский кварталЖуравлева Екатерина
15-1641Оганнисян МарияРоссияЩелково г.ПремьерБелов Александр
15-1635Григорян БеллаРоссия Щелково СЕленаСинегубкина Елена
17-2059Солодуха Майя   Петров Евгений
17-2057Кушаков ИванРоссияЩелковоПремьерБелов Александр
17-202Прусаков ИльяРоссияСтарая КупавнаЭденияПтушкина Анна
17-20217Николаева МарияРоссияЩёлковоДШИ им. Ю.А.РозумаСинегубкина Елена