версия для печати

24.04.2022   «Кубок Премьер»

Список участников   Результаты  
1 отделение (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
  Пары N2 на оценку 5 и мл. - м. вальс, полька,
 
  пары N2 на оценку 8-9
 
  Соревнования пар N2 5 и мл. - м.вальс, полька,
 
  соревнования пар N2 8-9
 
регистрация 9:00, начало 10:30
  соревнования пар N3 10-11
 
регистрация 10:30, начало 12:00
  соревнования соло N4, 12-15
 
  кубок соло N4 - Ча-ча-ча
 
  Пары N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  пары N4 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N4 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
 
  соревнования пар N4 12-15
 
регистрация 12:00, начало 13:30
  соло N5 на оценку 12-15
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  соревнования пар N5 12-15
 
2 отделение
регистрация 13:30, начало 15:00
  кубок соло E+D – Медленный фокстрот
 
  кубок соло E+D – Квикстеп
 
  кубок пар E+D – Медленный фокстрот
 
регистрация 15:00, начало 16:30
  кубок соло E+D – Джайв
 
Классификация солистов и пар, а также рейтинговые группы
Регистрация на сайте РТС

 места final 1/2  
Судьи: Костромин Иван, Малкина Галина, Петров Евгений, Твердохлеб Диана, Тимонин Андрей
местономеручастникстранагородклубтренер
177Жлоба Елизавета  СТК АльфаКанаев Роман
270Фомичева Варвара   Кушняков Дмитрий
364Вяльцева ВероникаРоссияМониноФаворитТимонин Андрей
455Беликова АлександраРоссияЩёлково ПремьерБелов Александр
569Марупова Эльмира   Синегубкина Елена
663Шмакова ВикторияРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения
772Глыздова ДианаРоссияМоскваПроклабСавенков Павел
8-1062Егорова Анастасия   Тимонин Андрей
8-1076Аверина ЯнаРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
8-10223Подлубная ВероникаРоссиияЩелковоКоллектив СЕленаСинегубкина Елена
1180Грекул ИльяРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
12-1475Котлевская Варвара   Белов Александр
12-1478Захарова ДарьяРоссияЩелковоЗвездаКаргина Олеся
12-1465Попова Александра   Кушняков Дмитрий