версия для печати

22.05.2022   «Закрытие Сезона»

Список участников   Результаты  
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
регистрация 9:30, начало 11:00
  Gentleman Cup (Кубок для мальчиков) Соло N3- м. вальс, полька, ча-ча-ча
 
регистрация 11:00, начало 12:30
2 отделение
регистрация 13:00, начало 14:30
  соло N5 на оценку 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования соло N5, 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  Пары N5 на оценку 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  пары N5 на оценку 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  пары N5 на оценку 12-15 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
 
  Соревнования пар N5 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования пар N5 10-11 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования пар N5 12 и ст. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
 
  Кубок пар N5 - Медленный вальс
 
  кубок пар N5 - Квикстеп
 
  Соревнования соло E, 9 и мл., St - м.вальс, венский вальс, квикстеп
 
  Соревнования соло E, 9 и мл., La - ча-ча-ча, самба, джайв
 
  соревнования соло E, 10-11, La - ча-ча-ча, самба, джайв
 
регистрация 14:00, начало 15:30
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп)
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв)
Кубок пар N+E класса
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп)
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв)
Открытый класс

 места final  
Судьи: Егорова Анастасия, Елисейкина Екатерина, Клюев Алексей, Костромин Иван, Кудрявцева Елена, Пивнь Марк, Рудакова Василиса
местономеручастникстранагородклубтренер
150Палашов ИванРоссияМоскваDance HIGH SchoolКутернин Александр
269Гударев Александр  АврораАлькина Алена
333Андросов КонстантинРоссияМоскваDance HIGH SchoolКутернин Александр
423Обуховский Алексей  Dance SpiritОсадчий Василий
5235Шишканов Андрей   Шишканова Анна
63Комаров Даниил  Dance SpiritОсадчий Василий
766Сысоев ТимурРоссияМоскваКлуб N1 Андрианова Ольга