Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
26.02.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
5
соло N3 класс 8-9
4
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
2
соло N4 класс 8-9
7
соло N4 класс 10-11
3
соло N5 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
1
соло N5 класс 10-11
3
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
1
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
6
N4 класс 10-11
9
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
N5 класс 10-11
5
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
7
E класс 12-13
11
E класс 14-15
5
2 отделение
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
Юниоры 1 (12-13 лет) St
4
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3
D класс 12-13
6
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
3
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
6
Юниоры 1 (12-13 лет) La
3
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
C класс 16 и ст., La
4
B+A класс 14-15, La
2
B+A класс 16 и ст., La
6
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
47
E
Вергасов Олег
Куркина Дарья
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
,
Говоров Николай
66
E
Пузин Владислав
Королева Юлия
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
Тудинов Сергей
68
E
Лях Михаил
Мамедова Анна
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
65
E
Щербинин Василий
Пантыкина Кира
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
60
E
Жигачев Арсений
Королева Надежда
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
69
E
Горбач Никита
Прилуцкая Варвара
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
49
E
Костин Никита
Шелепенкова Анастасия
Москва
ТСК "Россия"
Гальцева Мария
Гальцева Мария
ddd