Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
17.04.2010
Tica Tica Cup
Список участников
Результаты
Соло N3 9 лет и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
Соло N3 10-13 лет
Соло N4 9 лет и мл.
Соло N4 10-13 лет
N3 9 лет и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 12-13 лет с допуском 10-11 (10-13 лет)
N4 9 лет и мл.
N4 12-13 лет с допуском 10-11 (10-13 лет)
E класс 10-11 лет с допуском 9 лет и мл. (9-11)
E класс 14-15 лет с допуском 12-13 лет (12-15)
D класс 12-15 лет
D класс 16 лет и ст., St
D класс 16 лет и ст., La
C класс 14-15 лет с допуском 12-13 лет (12-15) , La
C класс 16 лет и ст., St
C класс 16 лет и ст., La
B+A класс 16 лет и ст., St
B+A класс 16 лет и ст., La
Юниоры, St
Юниоры, La
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, Квикстеп
Взрослые, La
Взрослые, Самба
места
final - оценки
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
2
126
E
Власов Никита
Астахова Полина
Обнинск
(МО)
Олимпия
(Обнинск)
Григин Евгений
Григин Евгений
,
Григина Татьяна
3
127
E
Гутников Артур
Бай Лолита
Санкт-Петербург
Русский стиль
Мажирин Герман
,
Светлова Елизавета
7
130
E
Верещак Владислав
Зуева Алина
Протвино
(МО)
ЗОДИАК
Маловицкий Анатолий
Маловицкий Анатолий
5
105
E
Матыцин Арсений
Корсакова Лиза
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
1
112
Иванов Семен
Назарова Елизавета
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Крылов Иван
,
Трошичев Павел
4
118
Малявин Владислав
Сергеева Анастасия
Обнинск
(МО)
Олимпия
(Обнинск)
Григин Евгений
Григин Евгений
,
Григина Татьяна
6
128
E
Устинов Артем
Феоктистова Анна Николь
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
ddd