Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
26-28.04.2013
«Tica-Tica Cup»
Список участников
Результаты
Юниоры, St
Молодежь, St
Взрослые, St
Юниоры, La
Молодежь, La
Взрослые, La
места
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
22
1
Буланов Валерий
Лазарева Евгения
Москва
PROFI-Dance
Зайцева Елена
Зайцева Елена
22
25
Черных Алексей
Кузнецова Лидия
Москва
PROFI-Dance
Зайцева Елена
Зайцева Елена
21
17
Рухляда Николай
Рыманова Ольга
Москва
PROFI-Dance
Зайцева Елена
Зайцева Елена
20
19
Угринович Александр
Угринович Евгения
Москва
Эвита
Шапошникова Елизавета
19
4
Григорьев Олег
Сергеева София
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
18
7
Мазяев Сергей
Беспутина Елена
Москва
Евроданс Люкс
Лебедева Елена
Лебедева Елена
15
16
Рахимгулов Альберт
Шатилова Евгения
Москва
Атмосфера
Брюхов Сергей
15
12
Писковацкий Константин
Замалова Анастасия
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
15
21
Филиппов Сергей
Тимченко Елена
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
14
14
Покровский Сергей
Яковенко Екатерина
Маалот
Азбука Дэнс
Лейвиков Александр
,
Матюхина Виктория
13
10
Оводов Юрий
Володина Ирина
Москва
Viva la Danza
Жупилов Сергей
Ариф Виана
12
18
Стадниченко Андрей
Курепина Екатерина
Санкт-Петербург
ЭСПЭБЭ
Бущик Андрей
11
27
Шуйдин Кирилл
Иванова Наталья
Москва
Танцландия
Крылов Иван
Крылов Иван
,
Смирнова Наталия
10
22
Филичкин Иван
Никитская Анастасия
Химки
Мозаика
Сыдыков Роман
Сыдыков Роман
,
Сыдыкова Юлия
9
9
Нецветаев Кирилл
Касимовская Нецветаева Ксения
Санкт-Петербург
ЭСПЭБЭ
Бущик Андрей
,
Бушуева Валерия
8
13
Платонов Василий
Панфилова Ирина
Орел
Вдохновение
(Орел)
Минаева Елена
Минаева Елена
7
2
Герасимов Святослав
Захарчук Анастасия
Москва
С.С.С.Р.
Рюпин Сергей
Рюпин Сергей
6
20
Федотов Дмитрий
Чернышова Нина
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
5
24
Ходченков Максим
Курбатова Ирина
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
4
15
Попов Игорь
Луговская Наталья
Москва
С.С.С.Р.
Рюпин Сергей
Рюпин Сергей
3
11
Патрушев Андрей
Мошникова Лада
Москва
Империя
Жохов Сергей
Покровская Яна
,
Рюпин Евгений
2
23
Хисамутдинов Руслан
Рабинович Елена
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
1
6
Литвинов Владимир
Николаева Ольга
Москва
Империя
Жохов Сергей
Покровская Яна
,
Рюпин Евгений
ddd