Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
26.09.2010
Кубок Дружбы
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
7
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
17
соло N4 класс 10-11
4
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
соло N5 класс 10-11
3
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
3
N3 класс 10-11
4
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
11
N4 класс 10-11
5
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
N5 класс 10-11
3
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
E класс 10-11
7
D класс 12-15 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3
2 отделение
D класс 16 и ст., St
4
D класс 16 и ст., La
5
C класс 12-15, St
7
C класс 12-15, La
7
C класс 16 и ст., St
2
C класс 16 и ст., La
8
B+A класс 12-15, St
2
B+A класс 12-15, La
3
B+A класс 16 и ст., St
6
B+A класс 16 и ст., La
8
3 отделение
Ювеналы (11 лет и младше) St
6
Ювеналы (11 лет и младше) La
6
Юниоры I+II (12-15 лет) St
16
Юниоры I+II (12-15 лет) La
14
Молодежь I+II (16-20 лет) St
10
Молодежь I+II (16-20 лет) La
14
Взрослые (21 год и старше) St
13
Взрослые (21 год и старше) La
21
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
51
Вергасов Олег
Куркина Дарья
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
66
Ермаков Антон
Ловчикова Наталья
Голицыно
СТК "Голицыно"
Максимова Ирина
Максимова Ирина
57
H
Иванов Виктор
Белкова Ольга
Санкт-Петербург
Den-S
Мартынов Денис
78
N
Коноплин Денис
Яковлева Валерия
Протвино
(МО)
ЗОДИАК
Маловицкий Анатолий
Маловицкий Анатолий
67
Максимчук Александр
Галямова Айгуль
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Валынкина Ольга
,
Кудинов Олег
42
N
Самсонов Даниил
Чабанко Мария
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
56
H
Семенов Феруз
Николаева Алиса
Санкт-Петербург
Den-S
Мартынов Денис
65
Согласнов Максим
Кравченко Софья
77
H
Сурмач Матвей
Шаврикова Екатерина
Старая Купавна
Эдения
Малкина Галина
,
Фадеев Роман
50
N
Тексез Мурат
Белослудцева Александра
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
76
H
Фрыгин Сергей
Крыгина Марина
Старая Купавна
Эдения
Малкина Галина
,
Фадеев Роман
ddd