Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
26.09.2010
Кубок Дружбы
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 10-11
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 10-11
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-11
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11
D класс 12-15 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2 отделение
D класс 16 и ст., St
D класс 16 и ст., La
C класс 12-15, St
C класс 12-15, La
C класс 16 и ст., St
C класс 16 и ст., La
B+A класс 12-15, St
B+A класс 12-15, La
B+A класс 16 и ст., St
B+A класс 16 и ст., La
3 отделение
Ювеналы (11 лет и младше) St
Ювеналы (11 лет и младше) La
Юниоры I+II (12-15 лет) St
Юниоры I+II (12-15 лет) La
Молодежь I+II (16-20 лет) St
Молодежь I+II (16-20 лет) La
Взрослые (21 год и старше) St
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
кресты 1/4
место
номер
партнер
партнерша
Ча-ча-ча
Самба
Румба
Пасодобль
кресты
45
Чернов Александр
Чернова Мария
-------
-------
-------
-------
0
59
Обухов Сергей
Уржумова Наталия
-------
-------
-------
-------
0
34
Артемьев Федор
Шилова Екатерина
1111-11
1111111
1111111
1111111
27
37
Говоров Николай
Толстая Евгения
1111111
1111111
1111111
1111111
28
42
Трошичев Павел
Заливалова Ольга
1111111
1111111
1111111
1111-11
27
56
Сысоев Александр
Мансурова Галия
-------
-------
-------
-------
0
60
Рухляда Николай
Абрамова Елена
-------
-------
-------
-------
0
55
Соболев Святослав
Рубан Юлия
--1-11-
-----11
-----1-
--1-11-
9
32
Федотов Дмитрий
Нечаева Татьяна
1111111
1111111
1111111
1111111
28
50
Ходченков Максим
Курбатова Ирина
1111111
1111111
1111111
1111111
28
63
Бойцов Алексей
Миронова Любовь
1111111
11111-1
111-1-1
11111-1
24
65
Степовой Сергей
Казенина Валерия
111111-
1-111-1
1111--1
11-1--1
20
53
Покровский Сергей
Юринова Мария
-1-----
-1-----
-1---1-
-1---1-
6
61
Колесников Роман
Карпова Надежда
-------
-------
-------
-------
0
62
Ким Николай
Рыманова Ольга
------1
-------
----1--
-------
2
47
Швейцер Олег
Полукарова Виктория
1-11---
1-1-11-
1-11111
--11111
18
35
Негров Олег
Рябова Валерия
1111111
1111111
1111111
1111111
28
52
Мардачев Олег
Клецун Карияна
1111111
1111111
1-11111
1-111-1
25
64
Литвинов Владимир
Акимова Александра
1111111
1111111
1111111
1111111
28
51
Богдан Алексей
Пугачева Анастасия
----111
-111111
-111111
111-111
21
58
Платонов Василий
Панфилова Ирина
11-11-1
11-1-1-
11-1---
11-111-
17
ddd