Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
13.03.2011
Екатерининский бал
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
39
соло N3 класс 10-11
4
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
43
соло N4 класс 10-11
8
соло N4 класс 12-13
4
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
20
соло N5 класс 10-13
6
N3 класс 11 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
10
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
30
N4 класс 10-11
11
N4 класс 12-13
10
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
9
N5 класс 10-13
6
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
E класс 10-11
15
E класс 14-15
3
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
D класс 14-15
2
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
8
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
C класс 12-15, St
8
C класс 12-15, La
9
C класс 16 и ст., La
6
B+A класс 16 и ст., St
7
B+A класс 16 и ст., La
7
Ювеналы I (9 лет и мл.) 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
Ювеналы II (10-11 лет) 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
18
3 отделение
Ювеналы 2 (10-11 лет) St - м.вальс, танго, вен. вальс, м.фокстрот, квикстеп
7
Ювеналы 2 (10-11 лет) La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
7
Юниоры 1 (12-13 лет) St
13
Юниоры 1 (12-13 лет) La
13
Юниоры 2 (14-15 лет) St
10
Юниоры 2 (14-15 лет) La
14
Молодежь 1 (16-18 лет) St
6
Молодежь 1 (16-18 лет) La
5
Молодежь 2 (19-20 лет) St
4
Молодежь 2 (19-20 лет) La
3
Взрослые (21 год и старше) St
7
Взрослые (21 год и старше) La
12
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
265
D
Кондрашов Максим
Козлова Айка
Москва
Soley Dance
Парфенов Павел
Парфенов Павел
259
D
Калин Дмитрий
Всехсвятская Ольга
Москва
5х5
Блинников Григорий
Блинников Григорий
212
D
Кабалин Егор
Коновалова Ольга
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
Тудинов Сергей
269
D
Гончаров Егор
Силантьева Дарья
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Коцарь Михаил
272
D
Корибут Анатолий
Малышева Елена
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Коцарь Михаил
ddd