Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
27.03.2011
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
17
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
19
соло N4 класс 10-11
2
соло N4 класс 12-13
2
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
3
дорегистрация
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
10
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
20
N4 класс 10-11
4
N4 класс 12-13
4
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
N5 класс 10-13
3
E класс 11 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
6
E класс 12-13
5
E класс 14-15
2
D класс 14-15 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3
2 отделение
N класс 16 и ст., St - м.вальс, квикстеп
N класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, джайв
E класс 16 и ст., St - м.вальс, в.вальс, квикстеп
E класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, румба, джайв
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
10
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
9
C класс 16 и ст., La
3
B+A класс 16 и ст., La
7
дорегистрация
Ювеналы I+II (11 и мл.) 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
Молодежь+Взрослые, La
7
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
230
D
Бать Дмитрий
Болохова Ирина
Москва
Грация МГУ
Лещенко Виталий
Лещенко Виталий
,
Лещенко Татьяна
233
D
Гончаров Егор
Силантьева Дарья
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Михальков Игорь
249
D
Елизаров Владимир
Тихонова Алла
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Михальков Игорь
221
Жуков Александр
Янковская Валентина
Москва
Soley Dance
Парфенов Павел
Парфенов Павел
242
D
Кабалин Егор
Коновалова Ольга
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
Тудинов Сергей
224
D
Кондрашов Максим
Козлова Айка
Москва
Soley Dance
Парфенов Павел
Парфенов Павел
235
D
Корибут Анатолий
Малышева Елена
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Михальков Игорь
244
D
Полевой Алексей
Притворова Мария
Москва
252
Тарасов Денис
Удалова Юлия
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
218
D
Торопенко Александр
Наспанова Юлия
Подольск
(МО)
Премьера
Стречин Сергей
,
Стречина Татьяна
ddd