Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
10.04.2011
Открытый классификационный и рейтинговый турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
11
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
17
соло N4 класс 10-11
2
соло N4 класс 12-13
2
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
соло N5 класс 10-11
2
дорегистрация
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
3
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
8
N4 класс 10-11
3
N4 класс 12-13
7
N5 класс 11 и мл.
2
N5 класс 12-13
2
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
3
E класс 10-11
9
E класс 12-13
8
D класс 10-15 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
4
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
B+A класс 16 и ст., St
1
B+A класс 16 и ст., La
7
дорегистрация
Ювеналы I+II (11 и мл.) 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
8
Молодежь+Взрослые, St
2
Молодежь+Взрослые, La
7
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
19
Андреева Арина
Москва
5х5
Блинников Григорий
Воробей Ольга
17
Булкина Мария
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
2
Горшкова Анна
Бронницы
(МО)
Леда
Першина Юлия
Першина Юлия
9
Денисова Анастасия
Москва
5х5
Блинников Григорий
Воробей Ольга
4
Епишева Анастасия
Москва
СТК "Грэйт"
Сенина Наталья
33
Ившин Демьян
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
7
Каптановская Полина
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
,
Алькина Алена
10
Комлева Карина
Москва
Малибу
Гончарова Екатерина
Гончарова Екатерина
16
Кузьмин Андрей
Обнинск
(МО)
Олимпия
(Обнинск)
Григин Евгений
Григин Евгений
,
Григина Татьяна
21
Романов Григорий
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
8
Саляхутдинова Инна
Москва
ТСК "Открытие"
Фальк Ольга
Фальк Ольга
20
Сидорова Анна
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
18
Субочева Елизавета
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
15
Тетерина Анна
Москва
5х5
Блинников Григорий
Воробей Ольга
11
Токсонбаева Маншук
Москва
Малибу
Гончарова Екатерина
Гончарова Екатерина
24
Турта Галина
Москва
Малибу
Гончарова Екатерина
Гончарова Екатерина
22
Хасянова Альбина
Москва
Малибу
Гончарова Екатерина
Гончарова Екатерина
ddd