Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
25.09.2011
Кубок Дружбы
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
1
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
12
соло N4 класс 10-11
7
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
7
соло N5 класс 10-13
5
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 10-11
1
N3 класс 12-13
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
8
N4 класс 10-11
4
N4 класс 12-13
3
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
6
N5 класс 10-13
5
E класс 11 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
14
E класс 12-13
12
E класс 14-15
2
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
7
D класс 14-15
4
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
4
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
C класс 12-15, St
3
C класс 12-15, La
4
C класс 16 и ст., La
2
B+A класс 12-15, St
5
B+A класс 12-15, La
5
B+A класс 16 и ст., St
2
B+A класс 16 и ст., La
4
Ювеналы (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
10
3 отделение
Юниоры 1 (12-13 лет) St
7
Юниоры 1 (12-13 лет) La
9
Юниоры 2 (14-15 лет) St
16
Юниоры 2 (14-15 лет) La
16
Молодежь 1+2 (16-20 лет) St
3
Молодежь 1+2 (16-20 лет) La
6
Взрослые (21 год и старше) St
6
Взрослые (21 год и старше) La
13
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
71
E
Горягин Анатолий
Баранова Вероника
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
67
E
Кадычкин Александр
Данченкова Милена
Бронницы
(МО)
Леда
Першина Юлия
Першина Юлия
72
E
Яценко Арсений
Ковалёва Полина
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
82
E
Борисов Владислав
Калинина Виктория
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
66
E
Свиридов Евгений
Ткачева Дарья
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Мельник Ольга
68
E
Ладе Михаил
Леонова Ксения
Москва
Астерия
Говоров Николай
Говоров Николай
,
Толстая Евгения
81
E
Бекеев Алексей
Севальнева Дарья
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
86
E
Нестулин Юлиан
Комахина Ксения
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Мельник Ольга
83
E
Никишин Виктор
Шульгина Юлия
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Михальков Игорь
,
Мельник Ольга
95
E
Тагаченков Илья
Желтова Анастасия
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
Тудинов Сергей
,
Харитонова Юлия
57
E
Карпов Максим
Зуева Алина
Протвино
(МО)
ЗОДИАК
Маловицкий Анатолий
Маловицкий Анатолий
94
E
Балакин Иван
Чуланкина Алена
Москва
Империя
Жохов Сергей
Жохов Сергей
,
Грицюк Артём
ddd