Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
15.12.2013
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
Школа бального танца (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
соло N3 класс 7 и младше - м.вальс, полька, ча-ча-ча
7
соло N3 класс 8-9
10
соло N3 класс 10-11
3
соло N3 класс 12-15
1
соло N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
1
соло N5 класс 12-15
2
регистрация 9:00, начало 10:30
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Полька
7
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Медленный вальс
8
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Квикстеп
6
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Ча-ча-ча
11
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Самба
9
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Румба
7
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам - Джайв
6
1 отделение
регистрация 10:00, начало 11:30
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
5
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
5
N4 класс 10-11
3
N4 класс 12-15
3
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
4
N5 класс 10-11
6
N5 класс 12-15
1
регистрация 11:00, начало 12:30
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
4
E класс 12-13
8
регистрация 12:00, начало 13:30
D класс 14 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
2
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
22
Купка Анастасия
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Алькина Алена
13
Незаметдинова Лилия
Авангард
Клюшин Николай
Шакирова Юлия
18
Семенова Анна
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
ddd