Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23.02.2014
Турнир ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
регистрация 15:30, начало 17:00
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, St - W,VW,Q
9
Ювеналы 2 (10-11), Е, St - W,VW,Q
11
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Open, St - W,T,VW,Q
13
Юниоры 1 (12-13), Е, St - W,VW,Q
10
Юниоры 1 (12-13), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
регистрация 17:00, начало 18:30
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, La - Cha,S,J
9
Ювеналы 2 (10-11 ), Е, La - Cha,S,J
11
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Open, La - Cha,S,R,J
11
Юниоры 1 (12-13), Е, La - Cha,S,J
10
Юниоры 1 (12-13), Open, La - Cha,S,R,P,J
3
регистрация 18:30, начало 19:00
Юниоры 2 (14-15), Open, St - W,T,VW,F,Q
5
Молодежь (16-18), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
Взрослые (19-35), Open, St - W,T,VW,F,Q
2
регистрация 19:00, начало 20:30
Юниоры 2 (14-15), Open, La - Cha,S,R,P,J
6
Молодежь (16-18), Open, La - Cha,S,R,P,J
3
Взрослые (19-35), Open, La - Cha,S,R,P,J
5
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
2
E
Крутиков Андрей
Карпова Виктория
Десятка
Коршунов Евгений
,
Фролова Марина
222
E
Аулов Артем
Шамшурина Валерия
п. Пироговский
(Мытищинский р-н МО)
Грация
(п. Пироговский)
Бакаляс Наталья
Бакаляс Наталья
,
Курбатова Ирина
236
E
Шишков Артем
Березеско Анна
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
Клюев Алексей
,
Клюева Ольга
227
E
Жидков Никита
Картавенко Полина
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
Клюев Алексей
,
Клюева Ольга
228
Щербаков Александр
Вельш Ева
Алькасар
Тишин Алексей
208
Бабуров Фёдор
Ежова Александра
Десятка
229
Дюков Арсений
Егорова Валерия
Алькасар
Тишин Алексей
195
Степаненко Кирилл
Тарутина Анастасия
Вита
Тарасевич Дмитрий
199
Химич Михаил
Курбанова Диана
Олимп
Панков Алексей
ddd