Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23.02.2014
Турнир ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
регистрация 15:30, начало 17:00
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, St - W,VW,Q
9
Ювеналы 2 (10-11), Е, St - W,VW,Q
11
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Open, St - W,T,VW,Q
13
Юниоры 1 (12-13), Е, St - W,VW,Q
10
Юниоры 1 (12-13), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
регистрация 17:00, начало 18:30
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, La - Cha,S,J
9
Ювеналы 2 (10-11 ), Е, La - Cha,S,J
11
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Open, La - Cha,S,R,J
11
Юниоры 1 (12-13), Е, La - Cha,S,J
10
Юниоры 1 (12-13), Open, La - Cha,S,R,P,J
3
регистрация 18:30, начало 19:00
Юниоры 2 (14-15), Open, St - W,T,VW,F,Q
5
Молодежь (16-18), Open, St - W,T,VW,F,Q
3
Взрослые (19-35), Open, St - W,T,VW,F,Q
2
регистрация 19:00, начало 20:30
Юниоры 2 (14-15), Open, La - Cha,S,R,P,J
6
Молодежь (16-18), Open, La - Cha,S,R,P,J
3
Взрослые (19-35), Open, La - Cha,S,R,P,J
5
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
209
Ханбабаев Артур
Алимова Алина
Елена-данс
224
Коростиенко Данила
Гришина София
Премьера
213
E
Петин Даниил
Денисова Мария
Подольск
(МО)
Премьера
Стречина Татьяна
226
E
Бондаренко Иван
Кононова Ангелина
Москва
Десятка
Коршунов Евгений
,
Фролова Марина
234
E
Митьковский Дмитрий
Митьковская Анна
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
233
E
Макеев Вячеслав
Нестерович Светлана
Железнодорожный
Sway
Аверьянов Алексей
,
Замалова Анастасия
232
E
Щепотьев Артем
Петриченко Кристина
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
Клюев Алексей
,
Клюева Ольга
211
Цаплин Олег
Степанова Анастасия
Югения
220
E
Сенадский Павел
Суслова Елизавета
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишин Алексей
,
Тишина Виктория
215
Джалагония Георгий
Хохлова Алена
Елена-данс
ddd