Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
20-22.04.2012
Tica Tica Cup
Список участников
Результаты
Ювеналы (11 лет и мл.) St
Юниоры 1 (12-13 лет) St
Юниоры 2 (14-15 лет) St
Молодежь (16-20 лет) St
Взрослые (21 год и старше) St
Ювеналы (11 лет и мл.) La
Юниоры 1 (12-13 лет) La
Юниоры 2 (14-15 лет) La
Молодежь (16-20 лет) La
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
кресты 1/4
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
9
57
Дробов Григорий
Косинова София
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
10
56
Медынский Дмитрий
Илюшина Елизавета
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
15-16
55
Глухов Дмитрий
Грачева Дарья
Дмитров
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
11
58
Рауткин Владимир
Савина Анна
Москва
Империя
Жохов Сергей
7
59
Николаев Константин
Самойленко Ирина
Дмитров
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
1
61
Кузнецов Иван
Чепурнова Анастасия
Санкт-Петербург
Русский стиль
Мажирин Герман
13
60
Смирнов Кирилл
Киктенко Елизавета
Москва
Мириданс
Полищук Олеся
Полищук Олеся
15-16
54
Дроздов Максим
Махова Полина
Дмитров
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
2
53
Андрианов Евгений
Бровкина Ксения
Голицыно
СТК "Голицыно"
Максимова Ирина
Максимова Ирина
5
47
Поляков Никита
Ходина Юлия
Обнинск
(МО)
Аурум ДЮСШ Квант
Пинега Марина
Трошичев Павел
,
Крылов Иван
12
46
Быков Дмитрий
Дусеева Кристина
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
Никерова Ксения
4
48
Щербаков Сергей
Ампилогова Диана
Химки
Мозаика
Сыдыков Роман
Сыдыков Роман
8
49
Кржижановский Борислав
Семайкина Мария
Москва
Барон
3
52
Силионов Денис
Лыкова Екатерина
Москва
Танцевальный экспресс
14
50
Булеев Алексей
Полевик Екатерина
Климовск
Макс-Классик
Печерников Андрей
Печерников Андрей
6
36
Дозоров Даниил
Рубцова Дарья
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
ddd