версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
30
50
16
2
14
32
11
2
37
  кубок соло N3 - Медленный вальс
 
39
40
регистрация 9:30, начало 11:00
3
13
8
2
4
10
9
2
15
19
20
регистрация 11:00, начало 12:30
9
21
11
3
17
24
13
5
39
35
42
35
регистрация 12:30, начало 14:00
2
8
3
2
15
4
1
15
13
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
9
3
1
10
9
1
13
13
15
9
12
1
2
2
7
5
5
5
6
5
3
8
4
10
10
10
10
9
9

номеручастникстранагородклубтренер
 Павличенко ТаисияРоссия Щёлково ПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Новиков ВладимирРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Мария
 Попова София  Dancepride 
 Чистухина ВасилисаРоссияМоскваЗвездаБаландина Анна, Соколков Алексей
 Колесникова МатренаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Игнатова ПолинаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Савельева ВасилисаРФ Москва Звезда Соколков Алексей, Баландина Анна
 Щемелева Дарья Москва, ТроицкKasper's FamilyКаспер Мария, Каспер Константин
 Кузин ИванРоссияТамбовТООО "Центр хореографии-Вдохновение"Миронова Ольга, Илларионова Наталия
 Ким ВероникаРоссияМоскваKasper’s FamilyКаспер Мария Владимировна, Каспер Константин Иванович
 Карасева МарияРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
 Вотинова ЭмилияРоссияМоскваОКСИМоисеева Екатерина
 Алифанова МаргаритаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья, Самоданова Анна
 Потапова ВероникаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Франчук АринаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Босворт Грегори Московская областьDance SpiritСержантова Екатерина
 Воронова ВикторияРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Ширин МаксимРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Герасимов ЛевРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Козубай МаргаритаРФКрасногорскЭтажи Димитраш Лучиан, Богданова Ольга
 Михалева МирославаРоссияМоскваTopDAnceSchoolИлларионова Светлана Александровна
 Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Полуянова АлисаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Санников ДенисРоссияМоскваМахаонЯна Кузнецова
 Карасёва АлександраРоссияМоскваЗвездаСоколков Алексей
 Христинина КатеринаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гусев АлексейРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гончарова АлександраРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Гончарова СофьяРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Андреев НикитаРоссияМоскваLa danza magnifica Умновы Николай и Татьяна
 Зубова АлисаРоссия Подольск Dance WayКарнюхина Алевтина
 Фоменко СофьяРоссияМоскваОКСИОксана Колотушкина
 Карпова ДианаРоссия Дзержинский "Спартакъ" Пронина Наталья Михайловна / Самоданова Анна Сергеевна
 Костина АлисаРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Иванова ВераРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Иванов ПлатонРоссияЛобнястеп бай степКлюевы Ольга и Алексей
 Сазонова АннаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
 Шакин АлександрРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия