версия для печати

19.05.2019   «Нам 10 лет!» (ШБТ)

Список участников   Результаты  
Школа танцев (ШБТ)
регистрация 8:00, начало 9:30
23
45
16
14
22
8
40
  кубок соло N3 - Медленный вальс
 
38
39
регистрация 9:30, начало 11:00
1
14
4
1
10
7
16
16
18
регистрация 11:00, начало 12:30
11
10
5
4
18
17
8
5
37
31
44
33
регистрация 12:30, начало 14:00
2
2
5
3
10
7
13
11
16
15
регистрация 13:30, начало 15:00
4
7
5
2
8
8
10
10
8
1
2
4
3
2
3
3
2
3
3
3
8
4
6
8
6
7

номеручастникстранагородклубтренер
49Павличенко ТаисияРоссия ЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
5Новиков ВладимирРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
102Попова София  DancePride 
1Чистухина ВасилисаРоссияМоскваЗвездаБаландина Анна, Соколков Алексей
16Колесникова МатренаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
3Игнатова ПолинаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
29Щемелева Дарья Москва, ТроицкKasper's familyКаспер Мария, Каспер Константин
19Вотинова ЭмилияРоссияМоскваОКСиМоисеева Екатерина
33Алифанова МаргаритаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья, Самоданова Анна
37Потапова ВероникаРоссияМоскваLa danza magnificaУмнов Николай, Умнова Татьяна
28Франчук АринаРоссияМоскваLa danza magnificaУмнов Николай, Умнова Татьяна
18Серенок АлинаРоссияМоскваLa danza magnificaУмнов Николай, Умнова Татьяна
288Босворт Грегори Московская областьDance SpiritСержантова Екатерина
55Воронова ВикторияРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
276Ширин МаксимРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
25Герасимов ЛевРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
60Козубай МаргаритаРоссияКрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
97Жабагинова СофияРоссияМоскваLa danza magnificaУмнов Николай, Умнова Татьяна
20Полуянова АлисаРоссияМоскваLa danza magnificaУмнов Николай, Умнова Татьяна
61Карасёва АлександраРоссияМоскваЗвездаСоколков Алексей
249Гусев АлексейРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
100Зубова АлисаРоссия Подольск Dance WayКарнюхина Алевтина
95Фоменко СофьяРоссияМоскваОКСиКолотушкина Оксана
248Карпова ДианаРоссия Дзержинский СпартакъПронина Наталья, Самоданова Анна
252Костина АлисаРоссияЛобняStep by stepКлюев Алексей, Клюева Ольга
72Иванова ВераРоссияЛобняStep by stepКлюев Алексей, Клюева Ольга
71Иванов ПлатонРоссияЛобняStep by stepКлюев Алексей, Клюева Ольга
26Белобрагина Анастасия    
41Носкова Анна    
56Воронова Дарья    
90Павлова Мария    
96Христинина Екатерина    
253Шевкаленко Александра    
78Шамаев Елисей    
17Чуриков Захар    
23Барциц Мила    
57Сазонова АннаРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия
43Шакин АлександрРоссияМоскваНаправлениеШакирова Юлия