Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
03-04.10.2009
Осенняя Звезда
Список участников
Результаты
Ювеналы La
Юниоры 1 La
Юниоры 2 La
Молодежь 1 La
Молодежь 2 La
Взрослые La
Взрослые St
места
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
4
27
Павлов Владимир
Гудкевич Елизавета
Москва
Звезда
Бородинов Владислав
Бородинов Владислав
1
50
Дроботов Роман
Овчинникова Ксения
Днепропетровск
Капель
Грузинцев Евгений
,
Грузинцева Ольга
20
23
Чиграков Виктор
Панева Мария
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
2
38
Хисамутдинов Руслан
Мошникова Лада
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
7
36
Немов Кирилл
Задоян Карина
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
21
37
Стребков Владислав
Антонян Алина
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
9-11
29
Чернышев Виталий
Завражина Карина
Москва
Лидер Данс
Кряжева Екатерина
Румянцева Наталья
17-18
24
Ермоленко Владимир
Цахнакия Лилия
Москва
Лидер Данс
Кряжева Екатерина
Кряжева Тамара
3
28
Карташов Александр
Галькевич Анастасия
Одесса
Марич
Марич
12
32
Тесленко Алексей
Галькевич Ольга
Одесса
Марич
Марич
17-18
24
Сурнин Никита
Юркевич Мария
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Трошичев Павел
,
Блинников Григорий
8
21
Коломенцев Евгений
Логвина Ирина
Обнинск
(МО)
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
6
55
Черников Сергей
Володько Валерия
Харьков
Профит
Кочнев Олег
9-11
33
Сорока Дмитрий
Буракова Александра
Харьков
Профит
Кочнев Олег
5
44
Беседин Андрей
Стаценко Таисия
Харьков
Профит
Кочнев Олег
14
35
Шабанов Роман
Бетина Елизавета
Москва
Сиори
Краснова Яна
15
30
Чубанов Дмитрий
Разуваева Софья
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Кудинов Олег
9-11
25
Логутов Алексей
Аверина Надежда
Москва
Танцстиль
Кудинов Олег
Кудинов Олег
19
22
Ноздрюхин Семён
Шанкина Евгения
Тамбов
Фиеста-ТГУ
Шанкина Светлана
Шанкина Светлана
16
26
Панюшкин Иван
Петросян Мерине
Москва
Эвита
Толкачева Наталья
,
Шуйдин Кирилл
13
31
Бернацкий Богдан
Якобчук Дарья
Орел
Вдохновение
(Орел)
Минаева Елена
Минаев Алексей
ddd