Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23.01.2022
«Зимняя Сказка»
Список участников
Результаты
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
Соло N2 на оценку 4-5 - м.вальс, полька
6
соло N2 на оценку 6-7
11
соло N2 на оценку 8-9
1
Соревнования соло N2, 4-7 - м. вальс, полька,
10
соревнования соло N2, 8-9
1
Кубок соло N2 - Полька
10
кубок соло N2 - Медленный вальс
6
кубок соло N2 - Диско
6
регистрация 9:30, начало 11:00
Соло N3 на оценку 4-5 - м.вальс, полька, ча-ча-ча
2
соло N3 на оценку 6-7
5
соло N3 на оценку 8-9
4
соло N3 на оценку 10-11
1
соревнования соло N3, 6-7
5
соревнования соло N3, 8-11
8
Кубок соло N3 - Полька
10
кубок соло N3 - Медленный вальс
7
кубок соло N3 - Ча-ча-ча
11
пары N3 на оценку 6-7
1
соревнования пар N3 6-7
2
Кубок пар N3 - Полька
1
кубок пар N3 - Медленный вальс
2
кубок пар N3 - Ча-ча-ча
2
регистрация 11:00, начало 12:30
Соло N4 на оценку 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
2
соло N4 на оценку 8-9
6
соло N4 на оценку 10-11
2
соло N4 на оценку 12-15
1
Соревнования соло N4, 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
5
соревнования соло N4, 8-9
7
соревнования соло N4, 10-13
5
Кубок соло N4 - Медленный вальс
12
кубок соло N4 - Квикстеп
14
кубок соло N4 - Ча-ча-ча
13
кубок соло N4 - Джайв
12
пары N4 на оценку 8-9
1
соревнования пар N4 8-9
2
Кубок пар N4 - Медленный вальс
2
кубок пар N4 - Квикстеп
2
кубок пар N4 - Ча-ча-ча
2
кубок пар N4 - Джайв
2
2 отделение
Регистрация на другие группы на сайте РТС
регистрация 14:30, начало 16:00
Ювеналы2 (с допуском Ювеналы 1, открытый класс), St
Ювеналы2 (с допуском Ювеналы 1, открытый класс), La
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00
Юниоры 1+2 (12-15), St
2
Юниоры 1+2 (12-15), La
3
Молодежь+Взрослые, La
3
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
166
Козодаева Маргарита
Тамбов
Центр хореографии "Вдохновение"
Миронова Ольга
182
Гомберг Елизавета
Москва
Голден Степ
Золотаревский Алексей
ddd