версия для печати

29.04.2018   «Кубок Премьер»

Открытый фестиваль по программе школы танцев Московской Областной Танцевальной Лиги
регистрация 8:00, начало 9:30
5
14
2
14
1
19
кубок соло N3 - Медленный вальс
 
20
19
6
1
1
6
7
6
регистрация 9:30, начало 11:00
4
2
1
5
3
2
1
10
8
10
12
1
5
4
7
7
8
8
регистрация 11:00, начало 12:30
1
1
2
1
3
3
3
3
3
3
4
1
1
1
1
1
Открытые классификационные соревнования региональных организаций Московской области РТС
регистрация 12:30, начало 14:00
1
4
4
3
3
1
2
1
2
Открытый межрегиональный этап Кубка РТС среди любителей «PREMIER-CUP 2018»
регистрация 15:30, начало 17:00
1
1
5
1
3
1
4
3
3

номеручастникстранагородклубтренер
 Хачатрян ЕленаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Соловьёва ВасилисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Скалдуцкая ЕваРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Артемьева АнастасияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Перова АринаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Никитина ВарвараРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Курлянчик СофияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Котельникова ЛюбовьРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Морковкина УльянаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Хохлова ЕвгенияРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Зимонина МирославаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Бельский ИванРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Михайлова АнфисаРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Соловьёв АлександрРоссияЩелковоПремьерБелов Александр, Белова Марина
 Андерсон КираРфНогинск ФантазияСтромова Светлана Валериевна
 Василко СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Шишкова СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Верейкина СофьяРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
 Спиридонова МарияРФМоскваТерпсихораСинегубкина Елена Лбвовна
 Черкезова АлинаРоссияСвердловскийВикторияКазавчинский Александр